Записаться
Заполните все поля и отправьте заявку, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на все вопросы
Вашему ребенку от 1,5 до 3 лет?
Ищете детский садик под Киевом?
Montessori School - Монтессори сад на Бориспольской с. Счастливое (от метро Бориспольская до с. Счастливое автомобилем 5-7 минут).
Приглашаем детей 1,5 - 3 года в тоддлер группу!
Для кого подойдет наш Монтессори сад?
Для тех, кто желает, чтобы ребенок учился по Монтессори методике и живете недалеко от Борисполя, Гора, Чубинское, Малая Александровка, Великая Александровка, Подснежники, Мартусовка, Петропавловское, Безугловка, Гнедин, Вишенки, Процев, Жеребятин, Воронков, Рогозов, Головуров, Глубокое, Городище, Княжичи, Дударкив, Требухов или Иванков вам будет удобно добраться нашей школы.
1000 м2
Площадь филиалов школы и сада
20
Сертифицированных педагогов и ассистентов
1000+
Оригинальных Монтессори материалов
Почему родители выбирают
садик Montessori School?
Самостоятельность
Ребенок научится сам ходить на горшок, одеваться и раздеваться, мыть руки, чистить зубы, есть и др.
Уверенность
Возможность делать выбор монтессори материала, с которым ребенок хочет работать делает его уверенным в себе
Социализация
С раннего возраста ребенок научится контактировать с другими детьми разного возраста и находить и ними общие интересы

У нас круто!
Благодаря методике Монтессори, мы учим детей самостоятельности уже с раннего возраста, что позволит им добиться в будущем больших результатов. На занятиях дети смогут сами выбирать игровые материалы в специальных тематических зонах для игр, с которыми им интересно проводить время.

Самостоятельность

Речь и языки

Практическая жизнь

Координация, физическое развитие

Уважение к ребенку
Стоимость
Питание – 4 раза в день
- 4-х разовое питание (полный день)
- 2-х разовое питание (короткий день)
- Смотрите меню 🡲
«Монтессори группа 1,5-3 года»
с. Счастливое, ул. Сентябрьская, 2
Короткий день
8:00-13:00
8 000 грн
в месяц
Полный день
8:00-18:30
13 000 грн
в месяц
Часто задаваемые вопросы
- Сколько стоит обучение в детском саду 1,5 – 3 года?
Стоимость обучения в детском Монтессори саду группа тоддлер зависит от часов пребывания ребенка в саду.
- неполный день (8:00 — 13:00) — Стоимость 8000 грн. в месяц
- полный день (8:00 — 18:30) — Стоимость 13000 грн. в месяц
В стоимость входят все студийные занятия!
Сад является участником программы города «Гроші ходять за дитиною». В 2021 году компенсация родителям составляет 4029 грн./месяц.
- Есть ли у вас какие-то скидки и льготы?
Сад является участником программы города «Деньги ходят за ребенком». В 2021 году город планирует компенсировать родителям 4029 грн в месяц.
- Можно ли записать ребенка в детский сад возрастом 1 год?
К сожалению, нет.
Мы принимаем детей в тоддлер группу с 1,5 года, подрастите еще немного и приходите, а мы можем зарезервировать под вашего ребенка место в группе.
Хотите заранее обеспечить вашему ребенку место в саду, когда ему исполнится 1,5 года, звоните: +38 (068) 217–1000
- Можно ли приходить маме находиться с ребенком в саду для его адаптации?
Для безопастности здоровья детей, на время карантинных ограничений родители ожидают ребеночка в холле. Педагог с ребенком может выйти к родителям в любой момент, чтобы убедится, что мама/папа ждут ребеночка.
«Больше ответов на вопрос»